Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970/80er, Vintage, Gelatinesilberabzug, Unikat, ca. 23,7 x 10,7 cm, freigestellt, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, rückseitig auf dem Rahmen Klebeetikett mit Echtheitsbestätigung der Stiftung Tichy oceán, Zürich, Werkverzeichnisnummer: 5-7-55, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Miroslav Tichy *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:02 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |